Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.03.2018, 12:44   #12
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
это вам тоже постебаться - кроме таких ошибок сторонники КОБ ничего более не способны обсуждать
Андрюша, ну были бы вы полуграмотным дурачком - это бы полбеды!
Но вы ведь воинствующий подлец - а это уже крайне печально!

Вот в приведённой выше цитате вы преднамеренно лжёте, поскольку вам прекрасно известно о наличии темы
Старцев, Андрей Викторович, Академия Управления, саентология
в которой собрана ЧАСТЬ из тех тем, обсуждаемых сторонниками КОБ по существу, из которых вы жидко слились -
так там уже 146 страниц вашего позора.

А вы нам втираете, что на 146 страницах сторонники КОБ только вашу безграмотность, удивительную для кандидоза наук, обсуждают...

По существу: речь идёт не о том, отходил ли Петров от "генеральной линии", или нет - то мы сами решим - каждый для себя, и мартышек спрашивать не станем, не ваше дело;

РЕЧЬ О ВАШЕЙ БРЕХНЕ О ТОМ, ЧТО ПЕТРОВ, ЯКОБЫ, НАСТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛ ДОВЕРЯТЬ СОБСТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ, ЧТО ПОРУЧИЛ ВАМ, САЕНТОЛОГУ ТОПОМУ, ДУМАТЬ ВМЕСТО НЕГО - И ОЦЕНИВАТЬ АДЕКВАТНОСТЬ ДЕЛА ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ. ИМЕННО ОБ ЭТОМ ТЫ БРЕШЕШЬ, СТАРЦЕВ, И, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ ПРИДУМАЛ ЭТУ МУЛЬКУ, ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕДЪЯВИТЬ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕЙ ПОДЛОЙ БРЕХНИ.
ПЫТАТЬСЯ РЕШАТЬ СВОИ МЕЛОЧНЫЕ ПРОБЛЕМКИ С САМОИДЕНТИФИКАЦИЕЙ ЗА СЧЁТ УНИЖЕНИЯ ПОКОЙНОГО - ЭТО НЕХОРОШО, СТАРЦЕВ!


Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
приведи свой список МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЙ и ИСТОРИЧЕСКОЙ литературы, которую ты считаешь, необходимо каждому изучить для САМООБРАЗОВАНИЯ
Мне представляется, что мы возвращаемся к тому же вопросу, из которого пОциент жидко слился ещё пару лет назад, когда не смог внятно обозначить ни одного своего жизненного принципа - ну, точно червь, или инфузория - "больше жрать и чаще срать".
КАКОВ ТВОЙ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ СТАНДАРТ, СТАРЦЕВ?
Sirin вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.