Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2018, 17:31   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
мне проще пока опубликовать данные потерь за первые пять месяцев войны 1941 года:
  • за пять месяцев войны, с 22 июня по 1 декабря 1941 года, Вермахтом захвачено и уничтожено:
    • порядка 18 000 (восемнадцать тысяч) советских боевых самолётов;
    • порядка 21 000 (двадцать одна тысяча) советских танков;
    • порядка 32 000 (тридцать две тысячи) советских орудий;
    • взято в плен порядка 4 000 000 (четыре миллиона) советских солдат и офицеров;
    • миллионы тонн боеприпасов, топлива и продовольствия;
    • порядка 85% мощностей советской военной промышленности.

Эх, не знал адольф алоизыч о своих таких охренительных достижениях в течение пяти месяцев войны, а то бы объявил себя беззаговорочным победителем, тут и войне конец )))) мартышка продолжает бредить ))) Нобелевский комитет будет явно лишним, лучше сразу к психиатру. Особенно и как всегда внушает ЧЕТЫРЕ (раньше вроде было ТРИ) миллиона военнопленных и особенно офицеров, и никто - ни сном, ни духом о "плане Сталина по захвату Европы в июле 1941 года."
sergign60 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.