Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2017, 11:46   #9
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Садовник, был бы Греф нормальным человеком - не жаль было бы и 99,9999% процентов от того, что он сделал отдать. Его деятельность на перевод в цифру платежей - благо. Сбор охренительных комиссий - зло. Хотя ... как используются эти финансовые средства? - об этом знает чрезвычайно узкий круг лиц. Кстати, его публичное заявление о роли знаний в управлении обществом - благо - белый пиар КОБ, через демонизацию своей личности. Здесь у нас есть его аналог - Андрейка.

Вся штука в том, что результаты управленческого труда, в зависимости от сферы деятельности, могут сказываться во времени от мгновенно, до тысяч лет - трудно найти критерии оценки для долговременных периодов - остаётся только верить в то, что результаты будут благоприятными.

П.С. Об этом ВП СССР писал как о сакральности власти - доверии людей правителям, когда не требуется тратить силы на убеждение людей в благе преобразований. С точки зрения сакральности, Греф на интуитивном уровне не заслуживает доверия у трудящегося большинства людей в России. При этом результаты его труда в своё время будут использованы не для поддержания либерализмы, а для её искоренения. Для злонравных обезьянья лапа всегда подстерегает их на жизненном пути.

Последний раз редактировалось Промузг; 04.10.2017 в 12:17
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.