Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.09.2017, 16:24   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений-Бур Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп.
Цитирую Вас: Все теории исходят из априорных постулатов, а не из Абсолюта.
Именно ЭТО я и написал.
Это -- беда всех теорий.
Если бы Кантор потрудился подумать, откуда он набирает элементы для множества, то исход Теории множеств в его исполнении был бы иным.
Когда все будут исходить из иного, теории поменяются радикально.
Если вы начнёте позиционировать себя Михаем - специально тупить - разговор будет закончен.

Я написал, что все науки фактически (по умолчанию) исходят из априорных постулатов. По оглашению заявляют, что они достигли Абсолютного конечного знания.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.