Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2017, 12:42   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Андрей, ну врёт у Вас Зазнобин В.М., врёт и врёт, врёт и врёт. Так что ж себя так правдивого и ранимого душою мучить? Нет выхода для праведного гнева? Так у нас есть doctorr. Он знает рецепт - сходите на митинг Навального - он Ваш звеньевой. Даст речёвки покричать, побегать, поупражняться в борьбе с рЫжимой - хороший драйв на свежем воздухе Вам бы не повредил. Следите за объявлениями нашего doctoorr и не пропустите следующего похода за всё хорошее.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.