Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2017, 17:18   #26
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

genhost, охолонитесь маляшь, чтобы под каждым кустом 1,8 млн (1,2+0,4 и +0,2 так ... для кучи) злобных сталинских уркоганов Вам не мерещилось - опасно для душевного здоровья, однако. У Вас так здорово получается замечательные графики находить - особый дар. Используйте его для поиска статистики людей, освобождённых по конкретным статьям, которые были указаны в ссылках ранее.

Чувствую, что инфа от Старцева http://tltplus.info/p/2056/ и инфа от Былинникова http://forum.kob.su/url.php?url=http...com/42314.html не пошла впрок. Что ж ... и такое бывает.

genhost, когда экономика растёт в темпе 30% год ... работу (везде же автоматизированные и роботизированные линии внедрялись), конечно же найти чрезвычайно трудно, ибо наниматель - государство привыкло ЗК не платить вообще. Это железная логика - согласен. Вполне согласен и с тем, что была выпущена и определённая доля уголовников в результате недосмотра, злого умысла троцкистской корпорации начавшей борьбу за власть любыми доступными им средствами.

Л.П. Берия был большевиком - он оберегал людей от своих же необдуманных поступков.
В суннах пишется, что "лучшие из людей те, кто способен защитить людей от зла исходящего от них". Не все были способны сдержать себя при виде бывшего врага, который воевал на стороне врага не по присяге, а по собственному свободному выбору. Как Вы думаете: есть различие в отношении у новоросцев к сброду из ВСУ и нацбатов?

Последний раз редактировалось Промузг; 19.03.2017 в 17:32
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.