Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.03.2017, 21:50   #11
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- э-э, с какими нелюдями? С американцами, с сионистами, с ФРС? А способы, ежели они любые - подойдут ли опробированные в Майданеке и Дахау способы? И чего мы тогда достигнем - построим ли мы такими методами высоконравственное общество? Слышали такую формулу - "Цель оправдываЮт средства" - что скажете?
Неужели целая команда сайта не знает о ком речь ? Там был геноцид , победители уничтожали побеждённых ! ИВС побеждённых перевоспитывал трудом , но сначала он их победил под Москвой , Сталинградом , Курском и т.д. Он был близок к тому , что бы добраться и до "закулисы" , но не рассчитал сил..
казак вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.