Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2017, 08:14   #11
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...предусмотрительно взял себе этот ник, ибо предвидел наши с вами посиделки и мне хотелось, чтобы читатель ощущал себя с собачьим сердцем.
Ну уж, Дружок, с собачьим сердцем – это надо не к читателю, а к вашему кумиру Солженицыну. Вы сами заявили, что считаете честью быть его собакой. http://forum.kob.su/showpost.php?p=1...&postcount=520
inin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.