Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2017, 01:18   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Э-э, как обычно в конце рабочего дня лень читать полностью, поэтому не дошёл до всех этих интересных момЭнтов, типа "известной подпольной синагоги" и "тёти Цили".
Вообще всё больше убеждаюсь, что тема Хабада - хитрая тема по возбуждению антисемитизЬма, в целях увести от более серьёзных вопросов относительно еврейской мафиозности. Вот на неё и покупаются разнообразные жидоеды. При том, что до них уже были целые поколения точно таких же жидоедов, чьи жидоедские хлопоты ровно ничем не увенчались, кроме как подкачали эгрегор жидовосхищённости - дескать, такая великая сила, эти евреи, что всё им подвластно!
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.