Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.03.2017, 09:37   #11
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Две бабульки, надышавшись воздухом свободы, отравившись идеями либерализма, возомнили себя вправе предъявлять челобитные властьимущим чиновникам. Объединившись в стройную пятую колонну, шпиёнки госдепа выдвинулись в сторону председателя Госдумы В.Володина, очутившегося по воле случая здесь же, в г. Пугачёве Саратовской области. Естественно, наши органы Права и Порядка смогли своевременно защитить Права Володина на жизнь и Порядок в Пугачёве, не допустили массовых беспорядков, пресекли угрозу высокопоставленному чиновнику.
https://youtu.be/mzZxVvugbzA

А провокаторши не унимаются! Пригласили картавых журнашлюшек и трясут перед камерами… Чем бы вы думали? Ха-ха-ха! Конституцией Российской Федерации! Ну что с них возьмёшь – либерастия головного мозга!
Провокаторши причисляют себя к народу, намекают на народовластие (прости, хосподи!), на какие-то там права. Не понимают они очень простой истины, высказанной придворным шутом Жириновским (придворным шутам, и только им, милостиво разрешено иногда говорить пгавду, ибо это забавно):
https://youtu.be/GFOhJ8Ham24
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.