Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2017, 19:55   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Давайте вот порассуждаем, что мы имеем в рамках работающих схем.

Работают они в определённой среде. Эта определённая среда весьма обширна оказывается на данный момент.

Выглядываем во двор. 21 век, полдень, мракобесие и шоу маст го он.

Так можно сделать нелепое предположение, что любая схематика пройдох работает только в рамках шоу. А рамки шоу имеют свои очень в общем то определённые законы.
Компетенция пройдохи в рамках этих законов шоу нужна только в наглости и бессовестности.

зы: И кстати, как точно вкладывается деятельность Старцева именно в рамки шоу - особенно пистилиновая лепнина, только живое общение и т.д.
И ничего словами шоумен описать не может.

зызы: Но у него здесь задачи - настолько банальны и тривиальны.
Затащить на свои ресурсы, увеличить потенциальную базу клиентов, в идеале затащить на курсы, увеличить собственную значимость обширными сносками на "серьёзные обсуждения" и т.д.
Банальная схема раскрутки к примеру ресурса в интернете.

Последний раз редактировалось садовник; 25.01.2017 в 20:11
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.