Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2016, 20:26   #20
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Этот стон у него песней зовётся.

Что-нибудь новое, оригинальненькое бы выдал. А то вот стонет, стонет целыми днями. Сколько хныкать то можно, Андрюшенька?

Ну вот нет желающих в твоей "смекалистой хитростью искрящейся комбинации" участвовать. И чё? За пару хныков решил раскрутиться. Похнычешь, пообзываешься и на тебе - набегут бараны тебе гешефт собирать? Надеюсь, ты не деградировал до такой банальности. А немного всё ж "хитрее". Создашь пиар в интернете и посадишь ряженных и снова пиар. Теперь видимо стадия создания пиара идёт.
"Умно", "хитро", "опупеть от хениальности".

Особенно сектантская натура забавно "не представляется" лже-КТНом, а скромно стоит рядом и улыбается, когда его представляют КТНом.

Последний раз редактировалось садовник; 21.12.2016 в 20:36
садовник вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.