Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2016, 10:49   #12
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Человека с ЧТСП никуда никто взять не сможет, по определению.

Вы можете отрицать явление - ЧТСП. (Тут, насколько я знаю, никто не бахвалялся этим достижением). Но отрицать определение - это фишка всякого демагога.

ЧТСП - замкнутость обратных связей через Бога. Утверждение "крах системы с ЧТСП", по сути то же самое, что утверждение "Бог ошибся". Вы понимаете, о чём я?

зы: Может быть даже статься так, что одного единственного человека с достигнутым ЧТСП на Земле будет достаточно для глобального изменения хода всей истории.
Вы понимаете, что любые решения, исходящие от него, будут пропущены через цепочку безошибочной обратной связи? Впрочем чистое ЧТСП - это скорее всего всё же ближе к некоторому эталону, идеалу.

Помимо всего прочего.
Скорее всего у Бога имеется некий Замысел. Я не думаю, что смысл этого Замысла - создать некий райский парк аттракционов, вечного блаженства и бесконечных гурий на Земле. Чтоб воспитывать дуроломов, видимо, ни разу головой не желающих думать.
Если бы это было так, то, думаю, Бог давно бы уже создал нечто подобное.
Скорее всего важно самостоятельное развитие человека. Уж очень всё нас окружающее на то подталкивает.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.