Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2016, 04:36   #29
Владимир Липгарт
Местный
 
Аватар для Владимир Липгарт
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Красногорск Московская Область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiuQwee Посмотреть сообщение
Если уловить момент безмыслия
Вам удавалось уловить этот момент на практике? Каким образом Вы его зафиксировали в отсутствии мыслей?

Цитата:
По поводу творца. Эгоистичная структура мышления все время загоняет нас или в "сотворцы божьи" или же "рабы божьи". На мой взгляд все гораздо проще) Метафорически: чем является отдельная волна для океана? Сотворец? Раб? Так и человек. Ни то ни то..) Но для дуального мышления это непостижимо.
Согласен, что и "сотворец божий", и "наместник божий на Земле" и "раб боший" - все это следствия дуального мышления.
Однако, вопрос: Имеет ли человек возможность выбора? Если имеет, то между чем и чем?
Владимир Липгарт вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.