Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2016, 07:26   #33
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
Мотивы конфликта заключены в отношении людей к Концепции, причём разных людей и я полагаю, более значимо отношение не тех судейских, кто непосредственно участвовал в каждом конкретном процессе(они исполнители), а тех кто над ними, в смысле понимания процессов.
При чем здесь "отношение людей к концепции" ??
Прокуратура и судейские выполняли "заказ", с Концепцией они при этом не знакомились.
Книги в Сочи засудили на основании экспертизы не дававшей к этому никаких оснований - но если есть "заказ", это никого не волнует.

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
Дело как раз в том, что это то и не важно, будь то зделано по команде, либо по "собственной" инициативе
Никакой собственной инициативы граждан нигде не было, всюду книги попадали в суд в результате курировавшихся ФСБ прокурорских проверок.

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
с их точки зрения, дело зделано.
Не сделано ))
Мы ведь запустили выпуск "цензурированных редакций" ))
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.