Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2016, 19:22   #8
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
Полёт на Луну не подтверждает. Видео опровергает ряд утверждений авторитетов от КОБ:
1) "Американцы ничего не могут".
2) "Они даже на космическую станцию не могут попасть".
3) "Они на космос давно махнули".
4) "Мы были и остаёмся лидерами".
5) "А без двигателей российских вся их космическая программа на замок, и все пойдут по домам, потому что не на чем будет летать в космос".

Наличие данных утверждений и их опровеждение становится совершенно ясным после ознакомления с соответствующей фактологией.
Пякин, тезисы:

- СССР. - держава №2. А по многим параметрам - №1.
США непонятно, как на Луну летали. Без двигателей российских - вся космическая программа просто "под замок".

"Опровержение" мнения Пякина: демонстрация неудачной посадки отделяемой ступени Falkon 9.


Зазнобин, тезисы:

- Они даже на космическую станцию не могут без нас прилететь. Мы лидеры были и остаёмся в космосе до настоящего времени.

"Опровержение" мнения Зазнобина: демонстрация удачной посадки отделяемой ступени ракеты Falcon 9 и счасливых лиц американской команды.

Теперь ПОВТОРНО, вопрос для дебилистического автора ролика. либо же его умственного клона:

1) КАКИМ ОБРАЗОМ ДЕМОНСТРАЦИЯ СЧАСТЛИВЫХ МОРД СПРАВЖНИХ АМЕРИКАНЦЕВ ОПРОВЕРГАЕТ МНЕНИЯ ПЯКИНА И ЗАЗНОБИНА?

2) ИЗ КАКИХ ПОДВАЛОВ СОБСТВЕННОГО МОЗГА ВЫ ВЫКОВЫРЯЛИ ПОНЯТИЕ "АВТОРИТЕТЫ ОТ КОБ"?
ХОТЯ БЫ ОДИН ПРУФЛИНК, ГДЕ БЫ НЕЧТО ПОДОБНОЕ УТВЕРЖДАЛОСЬ БЫ ИМИ САМИМИ, ЛИБО АВТОРСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ КОБ?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.