Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2016, 17:11   #11
Блоггер
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: форум kob.su
По умолчанию Блог Льва Щаранского.

Лепить Горбатого.

Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в хорошем настроении, опрокидывает чарку элитного польского самогона и тут же с грустью наблюдает, как в твиттере забанили безобидного бота @sharanizator. «Миллиард забаненных лично твиттером. Дотянулся проклятый Сталин», - делает выводы совестливец и отправляется на уютную диссидентскую кухоньку, чтобы подготовиться к встрече сподвижников. На столе появляются скотландский уиски, львивская горилка и шариатский шнапс. На диване уютно расположились с нардами гражданские активистки, листая томик Осипа Мандельштама и терзая изгиб гитары желтый на предмет пения композиций Булата Окуджавы и Егора Крида. Чад кутежа можно начинать тащемта например.



Сегодня мне приснился кошмар. Что на день рождения Михаила «Освободителя» Горбачева в ресторане «Прага» ворвался Глеб Жеглов с взводом НКВД и потребовал именинника к ответу своей коронной фразой «А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый!». Я проснулся в холодном поту, но тут же наваждение прошло и стало радостливо на душе. Ведь даже черти как ладана боятся смерти Михаила Сергеевича, справедливо опасаясь, что он может развалить и Ад. Ну а нам, всем честным и порядочным людям, геям, демократическим журналистам и евроукрам, остается только поздравить юбиляра с праздником, подарить ему вкусную пиццу Хат и пожелать долгие лета (не при Кашине будет сказано). Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Поэтому сегодняшняя композиция на творческом вечере по уровню рукопожатности и градусу совестливости приближается к золотым эталонам Булата Окуджавы и Андрея Сахарова. Птн пнх. Лалала. Ельцин придет - порядок наведет. Так победим!



С уважением, Лев Щаранский.

Дальше...
Блоггер вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.