Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2009, 08:44   #4
занятой
Завсегдатай
 
Аватар для занятой
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ижевск
По умолчанию

накатывает Сирин, накатывает. трудно иногда справится с наплывом эмоций. Друг ссылку дал, фильм я просмотрел: http://video.google.com/videoplay?do...2828878337252#
"Фильм однажды показанный по одному из центральных каналов и никогда больше не повторен. Этот фильм когда-нибудь будет отличным приложение к уголовному дело по расследованию преступлений против русских в чечне в начале 90-х."

и вот думаю, почему мы, русские так разобщены? почему??? какова причина нашему друг к другу отношения? должна же быть причина?
занятой вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.