Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.11.2009, 18:33   #19
красково
Местный
 
Аватар для красково
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: ТерРА когнита
По умолчанию

Цитата:
Нет. Они были Богом созданный народ. Это звучит точнее, чем богоизбранный. Потому что избран был один Авраам. Никакого народа тогда и в помине не было. А сейчас они сатаноизбранный народ. Распяв Христа, они добровольно отказались от Бога и стали служить сатане . Для этого и Пятикнижие они перетолковали так, как им нужно. Их цель привести в этот мир "Мессию" , который обеспечит им мировое господство . Всеми их поступками и мыслями движет антихристианский дух. Для достижения своих целей они используют кабаллу - помощь нечистых духов.
красково вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.