Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2015, 18:03   #7
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
вы и так платите и каетесь - стали нацией барашков, тогда получите властителей, которых достойны
А, позвольте поинтересоваться - вы сами то чьих будете? Какой гордый и свободный народ вы представляете здесь своим присутствием?
Цитата:
Алавиты являются ультраеретическим течением, даже к Исламу никакого отношения не имеют
Да в исламе вообще мало что имеет отношение к кораническому учению. Как и в христианстве - к учению Христа. И что - это оправдание для резни? Ведь до вмешательства всеобщего западного партнёра в дела Сирии (как и ранее в дела Ирака) - здесь вполне мирно уживались представители множества религиозных конфессий (совсем безконфликтно это не могло происходить, так как все исторически сложившиеся религии отлажены таким образом, чтобы разъединять людей в поисках Бога, а не соединять - тем более ценно то, что даже самые острые противоречия не переходили в резню "верными" неких "неверных").
Цитата:
Всё гораздо хуже. Вот представьте себе, возглавлял бы РФию Джохар Дудаев, то что бы тогда было?
Будь Асад подобием Дудаева - не было бы сейчас никакого сирийского конфликта, а наши заклятые друзья в лице Госдепа, носили бы его на руках и он ни в чём бы не знал нужды.
Цитата:
Есть ещё один сказочник - это николай стариков, его деятельность пользы для популяции "русский этнос" не принесёт.
На некоем начально уровне понимания и его деятельность имеет просветительское значение - другое дело, что этот уровень уже очень отстаёт от требований жизни.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.