Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.06.2015, 10:45   #11
Russo
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия
По умолчанию Другая интрепретация фактов

В статье "зазеркалиста" приводятся факты о скупке земель и недвижимости в Южной Америке и Австралии, ядерный проект саудитов, поставка вооружений в Европу и ту же Австралию. Плюс еще интересные факты о концлагерях и пластиковых гробах в US.
Зазеркалист всё это связывает с Ёеллоустоуном. Может быть вулкан тут и ни при чём. Эта "вулканическая" утка нужна для простых обывателей - выращенных на апокалиптических фильмах Hollywooda. Однако факты никуда не денешь. И я вижу такое объяснение им:
1. Для того, чтобы оттянуть дефолт доллара, америкосы всячески хотят влить свою долларовую массу в долгосрочный экономический оборот. Таким образом, скупая земли и баснословно подорожавшую недвижимость в Южной Америке и Австралии, США наводняют экономику этих частей всета своими бумажками.
2. Саудиты всегда были американской шестеркой (проституткой). И это предположение о том, что саудиты решили сменить хозяина - чистый фарс, они и по сею пору остаются их шестёрками (помните как недавно саудиты подыграли америкосам по цене на нефть, даже в ущерб себе). Расчет здесь тот же самый - завязать в долгосрочном проекте строительную, научную, проектную и банковскую отрасли экономики РФ на долларе. Тем самым сделав для России невыгодным быстрое падение доллара.
Расчет 1. и 2. пунктов здесь идёт на то, чтобы завязать перечисленные страны долларом и далее эти доллары будут накачивать экономику мира, и поддерживать долларовую систему. Таким образом крах долларовой системы будет отсрочен.
3. А срок для америкосов нужен только для одного - за это время успеть развязать военные конфликты, желательно глобальные. С целью заработать на войне и вооружениях, как они это сделали во 2-ю Мировую. И главное - уничтожить своих основных конкурентов и тех, кто проявил себя в восстании против доллара.
4. А если не получатся варианты 1,2,3, то остаётся один-единственный безысходный - это крах долларовой системы. Дефолт США. 320 миллионов голодных и озверевших ситизенов, прямо как в голливудских фильмах про зомби, пожирающих всё живое, которых будут отлавливать и размещать по концлагерям, отстреливать и складывать в миллионы пластиковых гробов. Даже могут сымитировать "взрыв" вулкана ядерными зарядами, чтобы "пожиратели-зомби" быстрее передохли от радиации.
Russo вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.