Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2015, 06:10   #2
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Я, конечно, не КОБ , но мнение выскажу.Таких "людей нового века" со времён царя гороха то инквизиция с экзорцистами "лечила", то на кострах сжигали. Сейчас на психушки средств нет, потому подобные индивиды на виду. У товарища психика сбоит. Ну а чё, радиоприёмники тоже ломаются. Вот местный форумчанин inin для таких поркотерапию рекомендует.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.