Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 11:16   #1
Альшевский Алексей
Местный
 
Аватар для Альшевский Алексей
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Череповец
По умолчанию

Для меня лично референдум 1991 года важен с статистической точки зрения. Его результаты были единственной моей соломинкой, которая не дала сорваться в гедонизм, потреблятство и содомию. Посуществу, это референдум был по смыслу сохранения наших ценностей: справедливости и праведности, а сохранение формы государственности уже обуславливание этого содержания. Потому сейчас вопрос должен ставиться не о форме (конституции), а о этическом содержании общества. По моему мнению Московский клуб "Ценности нации и национальные интересы России" правильно сформулировал наши этические ценности:
1. Духовное выше материального
2. Общее выше личного
3. Справедливость выше закона
4. Служба выше владения
5. Власть выше собственности
После осознания этической сущности человека можно говорить о форме (конституции). Но начинать нужно всё-таки с местного самоуправления.
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.