Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2014, 11:31   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Суть наблюдения проста - из общественно-публичных известных лиц, занимающихся агитацией и пропагандой КОБ МВ в обществе на высоком профессиональном уровне, известны:
  • К.П.Петров;
  • Д.В.Славолюбов;
  • В.В.Пякин;
  • А.А.Иванов.
я-то как раз улавливаю тенденцию, которая выражается в том, что перечисленные вами люди так или иначе допускали ОТСТУПЛЕНИЯ от КОБ МВ, её изкажения.
Правда жаль, что Андрею Старцеву неизвестны такие "общественно-публичные лица", как Зазнобин, Ефимов, Величко?..

Если бы он знал эти фамилии и указал бы их в своём "исследовании", то от вывода, озвученного sergign60 было бы не уйти.
Но так как ему эти фамилии неизвестны, то это не попытка манипуляции, это - безвинная ошибочка...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.