Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2014, 14:18   #30
Zyaba
Новый участник
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

12ч легко, и такое "голодание" бывает происходит само собой. Ну а рекорд это 2е суток, но с водой. Я против отказа и против культа, просто нужно придерживаться определенных правил и всё. Вопрос тем кто за отказ, чем вы будете себе заменять процесс еды - природный способ получения топлива и материала.
Zyaba вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.