Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2013, 12:11   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н2О Посмотреть сообщение
А вы точно компетентно разбираетесь в типичных формулах зомбирования?
Вам документ или мандат предъявить надо?

Цитата:
Сообщение от Н2О Посмотреть сообщение
Если подобные фразы - типичные формулы зомбирования, то КОБ МВ - одна из самых зомбирующих книг.
Вы передёргиваете-с. В КОБ как раз таки наличествует необходимая аргументация, дающая обоснование тем или иным утверждениям. У вас - нет. Разницу "чуете"?

Цитата:
Сообщение от Н2О Посмотреть сообщение
А не приходила в вашу голову шальная мысль, что это С.Е.Кургинян у нас учится?
Дело в том, что любое предположение можно проверить диалектически. Соответственно, сопоставляя вашу пургу с кургой пургиняна, я нахожу, что Кургинян несомненно более развитый маг и чародей в деле демагогического запудривания мозгов гражданам на почве имитации стремления к преобразованию общества к более справедливому укладу. А всё почему? А потому только, что Кургинян приводит хоть какую то аргументацию и никогда не забывает это делать, пусть эта аргументация и несёт в себе все свойства зомбирования - но всё таки её наличие и предопределяет более высокий уровень одной пурги, по сравнению с другой.

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
они (прятки)собственно говоря и не начинались
Как же - кто то даже утверждал, что ничего не говорит на тему экстремизма КОБ.
promity вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.