Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2013, 06:27   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Белый полицейский убил чернокожего подростка
Да я просто не понимаю, зачем вы это сюда тащите? Вы таким образом хотите нас в очередной раз выставить расистами, а на каком основании? И вероятно вы сейчас, пока не надоест, будете всякое мнение не похожее на ваше называть информационным резонансом. А куда делся ход конём - "вы все выродки"? А раз выродки то и расисты автоматом!
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.