Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2013, 21:43   #25
Shturmer
Новый участник
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Уже давно не призывает. С тех пор, как посмотрев на свои собственные митинги, либералы поняли, что на любых свободных выборах в России неизбежно выиграют национал-патриотически силы. После этого они перешли к лозунгу "Путин - вор", чем окончательно добили едва только намечающуюся консолидацию оппозиционных сил вокруг идеи свободных выборов и демократических свобод.
Нет никакой борьбы за права народа в России. Есть борьба за власть. Сейчас Путин сажает Навального. Потом Навальный посадит Путина. Причем точно также не особо утруждая себя доказательствами его вины.
Чтобы демократические процедуры в России заработали, должен быть какой-то политический субъект в этом заинтересованный. Сейчас такого субъекта нет.
Навальный, если я не ошибаюсь, как раз представитель национал-патриотов?

Ну, если субъекта нет (а в общем он есть, десятки тысяч на улицах 19 июля тому подтверждение), то стране песец. Полнейший, господа.
Shturmer вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.