Цитата:
Сообщение от arc_shafer
обсуждался Вопрос - как относится к ИНФОРМАЦИИ в ДОКУМЕНТЕ.
вариант 1 - пока не ПРОВЕРИШЬ документ плюнуть на то что там написано
вариант 2 - не проверяя бланки подписи печати осваивать материал
|
Это точно не стёб? Вы это совершенно серьёзно?
Много знаете людей, кто начал осваивать материалы КОБ потому, что им сообщили о её легитимности? Много знаете людей, кто продолжил освоение КОБ только по этой же причине?
Не надо пытаться сравнивать документы о легитимности КОБ с документами об оказании услуг Грабового. Доказательства жизненной адекватности КОБ лежат за пределами каких бы то ни было бумажек с печатями и подписями. КОБ адекватна жизни не по наличию печати на постановлении Госдумы, а по проверяемости и повторяемости методик и выводов, сделанных на её основе. Эту проверку каждый лично может сделать сам и делает.
Кто из читавших книжки Грабового проверил его методы и результаты? Даже сам факт необходимости издания этих документов отдельными книгами указывает на то, что практикой они не проверяются. А проверка практикой убедит гораздо больше людей, чем издание сканов документов.
Детский сад какой-то чесслово.