Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2013, 13:02   #26
arc_shafer
Местный
 
Аватар для arc_shafer
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

лучшая защита это нападение
тема была в доказательстве применения ментальных технологий как одной из ВОЗМОЖНЫХ причин смерти К П Петрова. Доказательства применения технологий это трехтомник документов. Все пришло к вопросу - верить ли документам (бланки + даты + подписи + печати) или пока не проверю не верить. Как аналогия стал вопрос отношения к документу о легитимности КОБ как к ДОКУМЕНТУ. Т.е какая мера восприятия документов ? Взять в руки глобус и пока не проверю никуда не поплыву ?
arc_shafer вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.