Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Коммерческие предложения и поиск работы

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Коммерческие предложения и поиск работы Обмен предложениями участников Коцептуального движения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2013, 11:51   #14
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus
Со-весть загрызёт когда учителя получают на порядок меньше.
Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: "А как народ?!"
И икра не лезет в глотку,
И компот не льётся в рот...
Это должно быть смешно?
Нет, это должно продемонстрировать ваше циничное ханжество.
Полагаю, что процессу уминания вами за обедом очередного трупа курочки никак не препятствует факт голода детишек в Гонолулу.
Также, я на 100% уверен, что вы ни за что не откажетесь от прибавки к своей заработной плате из за того, что вас, де, мучает совесть по поводу того, что "учителя в нашей стране мало получают".

Однако, когда это происходит на уровне "бла-бла", тогда вы герой и даже слово Со-Весть можете написать через дефис.
Типа, продемонстрировать свою поразительную до святости щепетильность.
Когда дело доходит до практической реализации вашей болтовни про "Со-весть загрызёт", от неё остаётся только пшик.
То ли грызёт она вас слабо, то ли кожа у вас толстая.
Однако детишки в Гонолулу от вас так ни одной курочки и не дождутся. Как и российские учителя. Сами стрескаете.

Вот это и называется словом: троцкизм.

Когда добронравная болтовня в психике троцкиста никак не связана с реальной жизнью и служит только прикрытием для реализации истинных, возможно и не осознаваемых планов.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.