Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.10.2009, 17:29   #12
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Почему все считают, что животных убивать "нехорошо", а растения - можно?
Чем, по вашему, отличаются животные от растений? И те, и другие, созданы ЖИВЫМИ, и каждый из них проживает свою жизнь.
У растений тоже есть аура, они так же рождаются, растут, плодятся и умирают, чтобы снова возродиться в следующем поколении. Так что теперь, перестать есть совсем?
Djohar вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.