Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2012, 23:11   #13
Артемий
Новый участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jo3y Посмотреть сообщение
И всё-таки, повторю вопрос. Если корректор - это те же люди, что и осуществляют предикцию, тогда термин Глобальный Предиктор неверен, и должен звучать как Глобальный Предиктор-Корректор.
Помнится, Зазнобин в ответ на утверждение одного слушателя о том, что приоритетов обобщённых средств управления не 6, а 7, что 6 - это ошибка, что есть ещё генетический приоритет управления, сказал: "Действуйте на генетическом". Так же и вам можно ответить - пользуйтесь термином глобальный предиктор-корректор
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.