Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 14:16   #1
arc_shafer
Местный
 
Аватар для arc_shafer
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

клетка ведет себя по программе которую считывает с днк. Т.е. с сознания клетки. Сознание клетки замкнуто на сознание человека а оно на коллективное и тд. В коллективном прописано - через самого же человека - что макс живем 80 лет + -. Вот клетка так и живет
Пропишите в свое сознании что вы живете вечно и будете так жить. Энергопотенциал клетки 1000 лет. Клетку можно регенерировать. Мера вам в помощь. Каждый факт что кто то жил и помер в 100 110 макс лет лишь усиливает через ваши же головы ибо ни создают голограмму мысли и наполняют мысль формой и энергией - усиливает барьер в коллективном сознании что человек смертен. Бог смерти не создавал это не есть образ и подобие. Т.е. все упирается опять в меру. Ее никто не ведает и начинается фантазия. А если бы ведали то жутко удивились - какого клетка имея такие запасы и такую структуру так себя ведет. Ограничение в коллективку введено шоб не дай Божи человек имея в запасе Н лет не расширился и не добрался до души до меры. А так в коллективке вся жизнь прописана - детство отрочество юность сэкас семя работа пенсионер и в итоге музыка в доме. Нету времени на расширение. Все жутко заняты.

Работа в этом направлении есть - тот же Грабовой -книга «Воскрешение людей и вечная жизнь — отныне наша реальность!» - читайте - структуризируйтесь и заодно меняйте коллективку

А то шо пацаны в это дело бабло ложат так это по ходу прижимает их - но они пытаются рулить в пространстве Бога - ибо тело создано Отцом - без чертежей Бога - без меры - потом с этого можно и подзаработать - тока не получится у них ничего это 100 %

по названию тему это не совсем путь кощеев. Кощей - беССмертный - беС Смертный - потеряв душу он не мог жить в теле человеческом - а пацаны хотят здесь жить и причем клева жить

Последний раз редактировалось arc_shafer; 28.06.2012 в 14:58
arc_shafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:21   #2
friko
Участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: россия
По умолчанию

про долгожителей. есть такой архитектор - оскар нимейр, ему счас 104 года. лет в 96-98 емнип он женился.. тоже до сих пор работает.. фильм про него есть интересный.. по ходу фильма постоянно смолит сигарки.. бодрый чел

))
friko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:37   #3
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Известный финансист и миллиардер Джордж Сорос во время празднования в ночь на воскресенье своего 82-го дня рождения объявил о помолвке с 40-летней Тамико Болтон (Tamiko Bolton), сообщает агентство Рейтер.
Скрытый текст:


Молодожёны
p.s. на полке разсмотрел книгу PAVLOVSK
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:54   #4
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Red face Супротив биосферы не попрешь

Собака, снявшаяся вместе с королевой Елизаветой II и Джеймсом Бондом в ролике к Олимпийским играм, умерла.

Умерла собака породы корги по кличке Монти, которая вместе со своей хозяйкой, королевой Великобритании Елизаветой II, снималась в ролике, продемонстрированном во время церемонии открытия Олимпиады в Лондоне. В комедийном скетче Монти и еще две корги встречали Джеймса Бонда у входа в Букингемский дворец. Как сообщает BBC, Монти было 13 лет, прошлой хозяйкой пса была королева-мать Елизавета, скончавшаяся в 2002 году.

Таким образом, у Елизаветы II, большой любительницы собак, остались две другие корги — Уиллоу и Холли, а также псы породы дороги (сместь таксы и корги) — Кэнди и Вулкан.
Скрытый текст:

Цитата:
Продолжительность жизни собак зависит не только от породы, но и от некоторых других факторов. Учеными установлено, что средняя продолжительность жизни собак в настоящее время составляет 12,8 лет. Раньше эта цифра была намного меньше. Ученые связывают увеличение срока жизни собак с улучшением медицинского обслуживания и питания.

Факторы, влияющие на продолжительность жизни собаки:

Собаки маленьких пород живут примерно в 1,5 раза дольше, чем собаки крупных пород. Это может быть связано с тем, что для поддержания ежедневных физиологических функций организма у крупных собак затрачивается больше усилий. К примеру, сердце немецкого дога работает интенсивнее, чем у чихуахуа.
Так же, как и у людей, пол у собак определяет продолжительность жизни. Суки, как правило, живут на 1-2 года дольше, чем кобели.
Стерилизация или кастрация способствуют более длительному сроку жизни. У некастрированных/нестерилизованных собак больше риск развития рака и других заболеваний, связанных с половыми органами.
Питание также определяет продолжительность жизни собаки. Высококачественный полноценный корм продлит жизнь вашему питомцу.
Здоровый образ жизни, длительные прогулки на свежем воздухе укрепляют здоровье, и тем самым увеличивают продолжительность жизни собаки.
Оказанная вовремя медицинская помощь продлит и сохранит жизнь вашей собаки. Не ждите, а сразу покажите собаку ветеринару, если у нее появились признаки болезни. Делайте прививки от опасных болезней. Не забывайте чистить зубы собаке. Помните, что больные зубы могут вызывать проблемы с сердцем.

Средняя продолжительность жизни собак по породам:

Такса - 15,5 лет

Померанский шпиц - 15 лет

Йоркширский терьер - 14 лет

Цвергшнауцер - 14 лет

Мальтийская болонка (мальтезе) - 14 лет

Чихуахуа - 13,5 лет

Мопс - 13,5 лет

Шелти - 13,5 лет

Бигль - 13 лет

Ши Тсу - 13 лет

Пойнтер - 13 лет

Бостон терьер - 13 лет

Вельш корги - 13 лет

Лабрадор-ретривер - 12,5 лет

Золотистый ретривер - 12 лет

Пудель (12 лет - Стандартный пудель; 15 лет - Миниатюрный пудель)

Кокер-спаниель - 12 лет

Сибирский хаски - 12 лет

Немецкая овчарка - 11 лет

Боксер - 10,5 лет

Ротвейлер - 10 лет

Доберман - 10 лет

Кинг чарльз спаниель - 10 лет

Немецкий дог - 8,5 лет

Бульдог (английский бульдог) - 7 лет
http://www.mydog.su/articles/srednya...bak-po-porodam
Наверное, почаще зубы надо было чистить.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:59   #5
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Lightbulb

Фильм для желающих "пощупать библейский эгрегор ГП методом погружения".
Рекомендуется соблюдение мер психической гигиены.

Фонтан The Fountain
«Что, если бы мы могли жить вечно?»
режиссер Даррен Аронофски
Цитата:
Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.
...
  • Фамилия главных героев фильма — Крео, что с латыни переводится как «я творю», а с испанского — «я верю». Полное имя Иззи (Izzy Creo) можно перевести с испанского языка (Y sí, creo) как «да, я буду верить». Имя и фамилия героини показано в заключительной сцене, где Том стряхивает снег с надгробия могилы Иззи.
  • Среди семидесяти актеров, сыгравших в фильме воинов майа, двадцать человек на самом деле являются представителями племени майа из Гватемалы. Актер Фернандо Эрнандез, сыгравший Повелителя Шибальбы, был единственным, кто знал английский язык.
  • Приведенная в начале фильма цитата — «И изгнал Господь Адама и Еву из Сада Эдемского и меч пламенный воздвиг, дабы охранять Древо Жизни» (англ. Therefore, the Lord God banished Adam and Eve from the Garden of Eden and placed a flaming sword to protect the tree of life) — не является точным воспроизведением оригинала (Бытие 3:24), хотя в полной мере передает его смысл. В Ветхом Завете Библии фраза имеет следующий вид: «И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни» (англ. So he drove out the man; and he placed Cherubs at the east of the garden of Eden, and the flame of a sword which turned every way, to guard the way to the tree of life).
...
http://www.kinopoisk.ru/film/81583/
Кадры фильма:
Скрытый текст:









Смотреть онлайн
Скачать на rutracker.org
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 22:07   #6
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

На время поста предыдущего если посмотреть, то три шестёрки там наблюдаются. Специально ничёго не подгонял. Матричные проявления чисел, однако.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:49   #7
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Ну что, похоже вышеуказанный фильм никого не зацепил. А зря, ведь в нём безсмертный лысый Хью Джекман выступает в образе "идеального вегана", питаясь в полёте к звезде Шибальба только кусочками коры умирающего Дерева Жизни.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.