Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2011, 13:33   #11
Шуня
Команда сайта
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель народа Посмотреть сообщение
Это Ваше личное восприятие. У меня только одна цель: предупредить новичков об опасности зомбирования. Делаю это как умею, за лаврами не гонюсь.
Вы спросили, кто такая Губарькова - я ответил, т.к. я здесь единственный, кто знаком с ней не поверхностно.
А что срач поднимается в ответ на мои выступления и провокации устраиваются - так это естественная реакция тех, кто за "линией фронта". Это их форум, меня здесь терпят, скрежеща зубами.
Покажите зомбированных от КОБ. И в чем зомбирование? И что есть понятие "зомбированный"?
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.