Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 20:58   #1
Емельянов
Новый участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: г.Серпухов
По умолчанию О перспективах политической деятельности .

Благие намерения изменить вектор развития общества мирным путём,но всё это чистой воды УТОПИЯ.Глобализаторы(миров ая закулиса) накопили просто колоссальный опыт как структурного так и бесструктурного управления.К тому же ими разработан и успешно внедрён метод выращивания "янычар" и "мамлюков" непосредственно внутри обречённой страны.Как пример коррупционеры всех мастей,криминальный мир, на постсоветском пространстве фактически имеющий статус государства в государстве , часть общества осознано или неосознанно работающая на его уничножение.Далее не следует забывать о идеологическом приоритете ,в общество внедрён принцип "бабло любой ценой" это самое успешное оружие ибо в это заложен код нашего самоуничтожения.Вспомните Басаева,который сокрушался о нехватке денег ,что бы до Москвы дойти.А ведь дошли!!!И Дубровку совместно с НордОстом нам устроили по полной.Мент и таможенник за бабло пропустили шахидку в самолёт.Ну и какое наказание понесли?!?Смешное!!! 3,141здец всему,дальше ехать не куда!!! А полнейшая беспринципность на всех уровнях власти,ведь обратите внимание, 3,141здят нагло все : и президенты и премьеры и депутаты ну и ,само собой либерасты,глазом не моргнув.
Вам ,уважаемый Sotsium,просто не дадут и на шаг продвинутся,обвинят, как полковника Квачкова в какой нибудь бредятине, изберут мерой пресечения взятие под стражу, поместят в "пресс-хату" с наркоманами и через месяц... мне страшно представить в кого вы превратитесь.Или другой пример- смерть генерала Петрова К.П. в 54 года в полном расцвете сил.
Для спасения Русского Мipа,а Малороссию я считаю неотъемлемой его частью ,необходимы совершенно другие способы и методы.Возможно Соборность ,но под защитой людей обладающих сакральными и эзотерическими знаниями. Методологией Мировая закулиса владеет прекрасно и механизмы подавления отлажены просто идеально.
Мой Вам совет подумайте и ещё ,на мой взгляд латиницу русскому человеку применять не надлежит.Будьте здравы ,удачи Вам.
Емельянов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:10   #2
Sotsium
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Емельянов Посмотреть сообщение
...не дадут и на шаг продвинутся,обвинят, как полковника Квачкова в какой нибудь бредятине, изберут мерой пресечения взятие под стражу, поместят в "пресс-хату" с наркоманами и через месяц... мне страшно представить в кого вы превратитесь.
Спасибо за пожелание удачи Но! Всем пессимистам я могу предложить только одно - завернуться в белую простынь и медленно ползти в сторону кладбища. Бездеятельность преступна. Гражданская война - преступление еще большее.
Sotsium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.