Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.03.2011, 10:53   #13
Товарищ.нетоварищ
Новый участник
 
Аватар для Товарищ.нетоварищ
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Планета.Земля
Question По Ретрансляции

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
Лучший способ распространения информации о Концепции Общественной Безопасности - это беседа с теми, кто встречается Нам на жизненном пути
Бесспорно


Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
К примеру СМИ распространяют информацию безадресным способом, что противоречит КОБ.
Не совсем так. СМИ всегда знают свою аудиторию, и каждая передача нацелена на конкретный её пласт.

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
На мой взгляд безадресное распространение информации может быть неосознанной попыткой переложить ответственность с себя на других. Ведь в беседе выявляются не только проблемы собеседника, но и личные проблемы требующие разрешения
А не кажется ли вам, что такой подход - попытка переложить ответственность с других на себя? Ведь за своё личное конкретный человек отвечает больше, чем кто-либо другой.

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
А безадресное распространение информации избавляет от этих "неприятностей" требуется лишь умение ретранслировать то, что осмыслили другие.
Ну, товарищ, сначала надо хотя бы ретранслировать идейную основу, она крепка достаточно, чтобы не вызывать мелких нареканий. Однако, как видите, и с ретрансляцией одни проблемы. Толи ретранслятор барахлит, толи приёмники глухи? Здесь обсуждаем способы распространения, а не их моральное обоснование.
Товарищ.нетоварищ вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.