Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2020, 20:59   #11
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
еще раз повтори, не вижу четкого ответа, что же ты так застеснялси... членом какой партии в СССР был владим владимыч??? а его предшественник???
они были офицерами органов государственной безопасности ...
и понимали в какую клоаку несется страна ... убивающая по 4,5 млн. своих детей ежегодно ...
народ хотел капитализма ... и эти офицеры ... всего лишь реализовали народные пожелания ... не более того ...
но за вход в чужой клуб ... надо платить ... Серега ...
вы не спасли Союз ... нам придется спасть Российскую федерацию ... от бестолковых бегунов по граблям ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.