Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 14:19   #1
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Вот источник (типа, раздатка того, что озвучивается в выступлении): https://yadi.sk/i/EY5oNgW2unLfG

Кто готов из сторонников КОБ взять слово (с применением методологии КОБ) в отношении моего небольшого выступления (и раздатки) по теме "КОБ МВ - как информационная диверсия против России"?

Есть просто смелые и компетентные сторонники КОБ?
Андрей Старцев вне форума  
Старый 22.12.2016, 15:05   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САВ
Я решил опубликовать экспертный материал
Интересно интересно...
Открываем...
Содержание - 33 главы. Объём - 10 страниц...


Цитата:
Сообщение от САВ
Ядовитый образ идиота Диогена Синопского
Ага!
Насчёт идиота - это любопытно!!
Давайте разбираться, кто здесь идиот...

Цитата:
Сообщение от САВ
В своё время я был привлечён Константином Павловичем Петровым к разработке
двух интересных для меня тем, заканчивать которые мне пришлось уже без его участия,
ввиду его преждевременного ухода из жизни:
1. первая тема (начало 2006 года) – это участие в разработке практических курсов
обучения для Академии Управления – к концу 2012 года удалось окончательно
сформировать методику системного обучения «Матрёшка», включающую в
себя метод построения смысловых моделей и метод объективизации явлений в
3D-макетах по изучаемому материалу;
2. вторая тема (конец 2008 года) – это проведение экспертизы КОБ «Мёртвая
вода» по оригинальным текстам анонимного коллектива ВП СССР на предмет
её адекватности реалиям жизни по заявленным и описываемым в ней вопросам,
с использованием методики системного обучения «Матрёшка». Данная тема
закончена в 2016 году и до этого момента не имела статуса публичности.
По вопросу туповатой брехни в части пункта №2, Андрей Викторович, мы разобрались уже с год назад в период вашего прошлого нашествия, закончившегося бегством с нашего форума.

Вкратце: помимо вашего "Блябуду!" НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ тому бредовому предположению, что Петров опустился до того, что, якобы, заказал "производство экспертизы КОБ МВ" какому-то мелкому прыщавому саентологу, подвизавшемуся под видом сторонника в "Академмии управления".
Что подразумевает, что сам К.П.Петров к сложной интеллектуальной деятельности неспособен, понять и сформулировать, что есть "КОБ МВ", он сам не смог, а вот Андрюше Старцеву по этому поводу Петров бухнулся в колени, и взмолился о помощи в "подумать головой вместо него, Петрова".

Цитата:
Сообщение от САВ
В оригинальных текстах КОБ «Мёртвая вода» от ВП СССР и в публичных выступлениях авторов КОБ по теме психологии в части представления типов строя психики индивида... фундаментальным тезисом проходит образ поведения и высказывание древнегреческого
философа Диогена Синопского.
Тезисом проходит образ поведения...
Ага.
Ага...
Тезисом...
Образ поведения...

Скажите, Андрей Викторович, это вы сами придумали назвать свой опус "экспертный материал", или вам подсказал кто?..

Скажите, Андрей Викторович, а цитаты из работ ВП СССР, а не из их болезненных интертрипаций не очень здоровыми индивидами, на "фундаментальный тезис" в виде описания "образа поведения" Диогена Синопского вы привести способны?

А то как-то натянуто выглядит, не находите?
По моим сведениям, авторским коллективом использован образ Диогена с фонарём, в качестве способа пояснения, почему "двуногое без перьев" - ещё не обязательно "Человек". При этом сам по себе Диоген Синопский объектом исследования АК не является, и его личность, как и возможные личностные проблемы, недостатки, АК не интересуют.

Цитата:
Сообщение от САВ
КОБовский идеал – философ Диоген Синопский, по существу дела, будучи выродком и дегенератом
А также и вот этот тезис, о том, что Диоген является "КОБовским идеалом" - также желательно бы подтвердить цитатами из работ ВП.

А без приведения цитат, подтверждающих РЕАЛЬНОЕ наличие предмета спора, ваши брызги яда проливаются не на КОБ, простите, а на ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ИЛЛЮЗОРНОЕ ЧУДИЩЕ, порождённое исключительно ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПСИХИКОЙ.
То есть, получается, что вы боретесь САМИ С СОБОЙ.

Что, несомненно, является не очень здоровым признаком...

И вариант ответа на вопрос: "кто здесь идиот?", вместо эмоциональных эманаций, проводимых в опусе, названном для смеху "экспертным материалом", получает аргументацию и напрашивается сам собой.
Sirin вне форума  
Старый 22.12.2016, 15:45   #3
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Вот источник (типа, раздатка того, что озвучивается в выступлении): https://yadi.sk/i/EY5oNgW2unLfG

Кто готов из сторонников КОБ взять слово (с применением методологии КОБ) в отношении моего небольшого выступления (и раздатки) по теме "КОБ МВ - как информационная диверсия против России"?

Есть просто смелые и компетентные сторонники КОБ?
Диоген - социальный паразит, в общении - пёс, в поведении - эксибиционист, - не мог ставить вопроса о сущности человека? Это одно предложение заменяет 10 листов всей перовй главы из книги в 33 главы и ещё ставит проблемный вопрос.
иначе: если Диоген поставил вопрос о сути человека (сам не являясь им), то от этого постановки вопроса не должно быть ... вообще, ибо она АК ВП СССР приписывается именно ему? Где у методолога, систематизатора и исследователя выявлена связь между АК ВП СССР и тем, что Диоген признаётся ими состоявшимся человеком и образцом для подражания для А.В. Старцева, например?
А.В. Сарцев, понятно, что PR хоть белый, серый, чёрный ... он жизненно Вам необходим для окучивания целевой аудитории, которая позволит спокойно дописать оставшиеся 32 главы в прикуску печенюшками и прихлёбку чайком. Здесь иллюзий о мотивах нахождения на форуме нет и не может быть.
П.С. Готов помочь в пиаре ... безвозмездно.
П.П.С. Сирин, заканчивайте эгрегор эксплуатировать - не успел напечатать ... значит безнадёжно опоздал.

Последний раз редактировалось Промузг; 22.12.2016 в 15:57
Промузг вне форума  
Старый 22.12.2016, 15:57   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Вот к примеру Промузг: добрейшей души человек! Макнул интеллектуального сосунка в его собственное дерьмишко по самую макушку, но ведь предложил же бесплатную печеньку!

А вы всё: Диоген, Диоген...
Sirin вне форума  
Старый 22.12.2016, 17:53   #5
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Так дело не пойдёт, граждане выступающие...

Это модель "Круглого стола", а не ваши кобовские посиделки в концептуальной песочнице.

Я просил взять слово не только смелым сторонникам КОБ, но и компетентным сторонникам КОБ.

Хвалю за проявленную храбрость и не далёкую память Евгения Ивановича, который снова с разбега прыгает в лужу, а также трепача Промузга, которые по эгрегориальному водительству КОБ продемонстрировали сейчас нормы поведения выродка Диогена...

Но!...

Я просил публично и прошу повторно, чтобы выступающие использовали методологию КОБ в своём публичном выступлении при обсуждении моего небольшого выступления и одной главы из книги, в которой будет в будущем ещё очень много глав по теме КОБ - смотрите содержание книги.

Предлагаю выступающим сторонникам КОБ соответствовать выставляемым требованиям КОБ, тем более, что это - именно требования КОБ, и никакой отсебятины я не использую и не предлагаю...

Другое дело, что кобовский эгрегор наших смельчаков сторонников КОБ в диогенчиков рядит, что они в своём поведении очень убедительно и доказывают... Какие ещё для этого нужны тексты КОБ? - неужели сторонники КОБ так слабы в вопросах личностно-эгрегориальных взаимодействий? - так что, друзья, не дай Бог конечно, прошу свои выступления выстроить согласно методологии КОБ, и впредь не позориться своим одержимым поведением от эгрегориального выродка Диогена, который является составной частью эгрегориального воздействия КОБ МВ на сторонников КОБ.

Предлагаю сторонникам КОБ повторить попытку.

Возможно, что первая неудачная попытка публичного выступления сторонников КОБ их образумит. Жаль, что смелые сторонники КОБ слегка потеряли нить происходящего процесса... и забыли про компетентность и про требования КОБ при ведении своего концептуального общения...

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 22.12.2016 в 18:08
Андрей Старцев вне форума  
Старый 22.12.2016, 18:43   #6
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Андрей Викторович, зачёт. Сколько денюшек надо нести тем, кто не халявщик? Чек за оказанные услуги или, на худой конец, диплом о прослушанных курсах разоблачения КОБ будет?

Андрей Викторович, всегда доверяю людям в их искренности. Вы всегда искренни и без труда сможете доказать в силу своей компетентности, что выродок Диоген эгрегориальный друг и товарищ для Промузга и Сирина. Ну не балабол же Вы в самом деле - в совершенстве владеете схемотехникой, логикой, методом ведения научных исследований, а также обычным здравым смыслом.

П.С. Да ... и кто трепал и чесал языком 2 месяца тому назад форумные заборы о диалоге по скайпу? Этот кто-то (не будем говорить кто, но это был Слонёнок) обосновал отказ изменившимися обстоятельствами. Где гарантии, что у Вас вновь не изменяться какие-то ведомые только Вам обстоятельства?
Данный пост для Вас безвозмездный.
Промузг вне форума  
Старый 22.12.2016, 19:03   #7
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Граждане выкрикивающие с места...

Я отвечу на ваши выкрики, но хочу вас предупредить, что если это будет повторяться во время концептуального обсуждения - это будет совсем не уместно, потому прошу в последствии воздержаться от выкриков с места и лучше следует заменить свои выкрики своим грамотным выступлением с докладом по теме.

Конечно, факторы воздействия всегда присутствуют и дают о себе знать - первый пункт ПФУ из ДОТУ именно об этом и говорит. Если вы настаиваете на конференции по интернету, то в этом случае давайте согласуем дату и её проведём - для меня нет проблем выполнить менее приоритетное своё обещание, если со стороны сторонников КОБ есть к интернет-встрече по теме разоблачения КОБ МВ хоть какой-то интерес с учётом их личного участия в этой интернет-конференции.

Давайте обсудим дату интернет-конференции. Например, январь месяц 2017 года или чуть позже - ранее не могу, нахожусь в деловой бизнес-командировке в Югре до 28 декабря 2016 года.

Относительно личностно-эгрогориального воздействия КОБ вы напрасно так бурно реагируете - вы выставили мне упрёк во лжи и публично заявили, что принесёте свои извинения, если я говорю правду. Я ответил своим сообщением на ваш упрёк и вы публично признали, что я пишу правду. Где ваши извинения, о которых вы сразу же забыли, как эгрегориальный выродок Диоген, который тычет только пальчиком в "недостатки" других, будучи сам выродком и ведя себя по-вырожденчески, но никогда ни перед кем не извиняющийся за свой трёп? Вы ведёте себя также неподобающе - деловые люди отвечают за свои слова без лишнего напоминания по своим обещаниям.

В отношении оплаты для участия на "Круглом столе" - напоминаю, что сторонники КОБ проходят без платы. Бейджик "Сторонники КОБ "Мёртвая вода" обеспечивает бесплатный проход и участие на "Круглом столе".

Возвращаюсь к теме моделирования "Круглого стола"...

Пожалуйста, есть ещё желающие сторонники КОБ выступить по теме "Круглого стола" с использованием методологии КОБ в своём выступлении?
Андрей Старцев вне форума  
Старый 22.12.2016, 19:35   #8
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Андрей Викторович, согласен ... в тяни-толкай Вам равных нет - профи, однако, не отнять. Когда на кону деловая репутация ведущего специалиста по виртуальным сектам, тогда не до обоснований своих виртуальных утверждений. Бывает.
Но ... давайте вернёмся к нашим "баранам".
Для конструктивного диалога, а не обмена безсодержательными словесными конструкциями, Вам как специалисту по тандемному общению, известно, что необходимо уточнить смысл используемых слов в заявляемых тезисах для обсуждения.
То есть тезисы Вашего доклада - это обязательно. Смысл употребляемых в нём слов - это обязательно. Смысл слов уточняется до проведения конференции, чтобы не быть не правильно понятым. Без выполнения данных условий никакого диалога быть не может - каждый будет продолжать гнуть только ему известную линию.

П.С. Андрей Викторович Старцев, когда 2 месяца тому назад Вы предлагали диалог, условия его проведения ставили Вы и это было справедливо. После отказа и принятия уже моего предложения ... ставить условия приходится мне. Такова жизнь, однако.

П.П.С.
Цитата:
Относительно личностно-эгрогориального воздействия КОБ вы напрасно так бурно реагируете - вы выставили мне упрёк во лжи и публично заявили, что принесёте свои извинения, если я говорю правду. Я ответил своим сообщением на ваш упрёк и вы публично признали, что я пишу правду. Где ваши извинения, о которых вы сразу же забыли, как эгрегориальный выродок Диоген, который тычет только пальчиком в "недостатки" других, будучи сам выродком и ведя себя по-вырожденчески, но никогда ни перед кем не извиняющийся за свой трёп?
Андрей Викторович, Вы столько здесь интересного наговорили, что даже теряюсь: в какой именно лжи Вы были уличены, от которой Вы закрылись Диогеном Синопским? Давайте не будем забывать благоприобретённые научные навыки цитирования, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Промузг вне форума  
Старый 22.12.2016, 21:08   #9
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Вкратце: помимо вашего "Блябуду!" НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ тому бредовому предположению, что Петров опустился до того, что, якобы, заказал "производство экспертизы КОБ МВ" какому-то мелкому прыщавому саентологу, подвизавшемуся под видом сторонника в "Академмии управления".
2. 3.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
А то как-то натянуто выглядит, не находите?
По моим сведениям, авторским коллективом использован образ Диогена с фонарём, в качестве способа пояснения, почему "двуногое без перьев" - ещё не обязательно "Человек". При этом сам по себе Диоген Синопский объектом исследования АК не является, и его личность, как и возможные личностные проблемы, недостатки, АК не интересуют.

А также и вот этот тезис, о том, что Диоген является "КОБовским идеалом" - также желательно бы подтвердить цитатами из работ ВП.

А без приведения цитат, подтверждающих РЕАЛЬНОЕ наличие предмета спора, ваши брызги яда проливаются не на КОБ, простите, а на ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ИЛЛЮЗОРНОЕ ЧУДИЩЕ, порождённое исключительно ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПСИХИКОЙ.
То есть, получается, что вы боретесь САМИ С СОБОЙ.

Что, несомненно, является не очень здоровым признаком...

И вариант ответа на вопрос: "кто здесь идиот?", вместо эмоциональных эманаций, проводимых в опусе, названном для смеху "экспертным материалом", получает аргументацию и напрашивается сам собой.
4.
Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Диоген - социальный паразит, в общении - пёс, в поведении - эксибиционист, - не мог ставить вопроса о сущности человека? Это одно предложение заменяет 10 листов всей перовй главы из книги в 33 главы и ещё ставит проблемный вопрос.
иначе: если Диоген поставил вопрос о сути человека (сам не являясь им), то от этого постановки вопроса не должно быть ... вообще, ибо она АК ВП СССР приписывается именно ему? Где у методолога, систематизатора и исследователя выявлена связь между АК ВП СССР и тем, что Диоген признаётся ими состоявшимся человеком и образцом для подражания для А.В. Старцева, например?
Удивляюся: И вот откуда я знал, что по сути поставленных вопросов к опусу гр. Старцева, мы ответов так и не получим?!

Всё уйдёт именно в обсуждение кривизны ног оппонентов г-на Старцева.

Ну откуда, откуда я это заранее знал?!!

Может я имею доступ в его саентологический эгрегор?
Sirin вне форума  
Старый 22.12.2016, 21:31   #10
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Удивляюся: И вот откуда я знал, что по сути поставленных вопросов к опусу гр. Старцева, мы ответов так и не получим?!

Всё уйдёт именно в обсуждение кривизны ног оппонентов г-на Старцева.

Ну откуда, откуда я это заранее знал?!!

Может я имею доступ в его саентологический эгрегор?
Гражданин хороший, по-диогеновски, Евгений Иванович, вы совершенно зря комедию ломаете, что вы чему-то тут удивлены...

Напоминаю вам, гражданин с повадками Диогена - что ваша первая публичная речь не соответствует требованиям КОБ в части концептуального общения и совершенно не лежит в русле методологии КОБ. Я же просил от сторонников КОБ грамотного методологического концептуального выступления - это модель встречи "Круглый стол", проводимый мной, а не ваши кобовские посиделки в концептуальной песочнице.

Вы выскочили со своим бредом, а теперь по-диогенски удивляетесь, что я ваши выкрики не воспринял как грамотный и компетентный доклад с использованием методологии КОБ. К вашему реальному удивлению - я такие выкрики никогда не зачту за методологически грамотный доклад по теме с использованием методологии КОБ. Чтобы не позорить сразу и вас, и методологию КОБ. Вернее - то, как вы её применяете.

Вы сами прекрасно изначально знали, что ваши выкрики - к КОБ и её методологии не имеют никакого отношения. Потому вы изначально и не думали, что я поведусь на какие-то бредовые ваши выкрики и зачту их за достойное выступление сторонника КОБ и буду отвечать по их содержанию.

Евгений Иванович, не надо ломать комедию - лучше воспользуйтесь вторым случаем и выступите достойно, как подобает реально стороннику КОБ, использующему методологию КОБ в своём концептуальном общении по теме. Давайте, отнеситесь по-серьёзному к подготовке своего публичного выступления и покажите образец применения методологии КОБ на радость читателей этой темы, а мне на удивление...

Поверьте, у меня нет желания позорить вас так сразу, и я даю повторную возможность вам выступить грамотно - я верю ещё пока в светлое преображение индивида-диогенчика в человека по методологии КОБ "Мёртвая вода"...
Андрей Старцев вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.