Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 18:17   #1
Шуня
Команда сайта
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMX Посмотреть сообщение
Домен amx-video.ru угнали, восстановить не удалось, поэтому всех потерянных посетителей приглашаю на

http://Media-Mera.Ru

Много интересного видео снова доступно пользователям.
Как всегда проект открыт для критики и предложений.

Прошу прощения у админов если создал не в том разделе.
А можно поподробнее на счет угнали? Кто? Как? И почему?
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:07   #2
AMX
Местный
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Внутри системы регистратора Reg.Ru как я понял, то есть мой аккаунт даже не был взломан. Просто домен прозрачно и незаметно для меня ушёл к другому юзеру. Восстановить не удалось т.к. я при регистрации указывал некорректные данные, а регистратор при проверке точное соответствие паспорту требует.

Кто угнал естесственно не знаю, но вы можете посмотреть данные об этом кулцхакере:
http://www.reg.ru/whois/?dname=amx-video.ru
AMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:12   #3
Шуня
Команда сайта
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMX Посмотреть сообщение
я при регистрации указывал некорректные данные
Чего и кого боялись?

А доступ к администрированию домена можно восстановить через e-mail указанный при регистрации домена?
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:15   #4
AMX
Местный
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Нет, по e-mail нельзя, данные некорректные указывал по привычке, т.к. привык не доверять интернету из-за спамеров и неадыкватов всяких.
AMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:30   #5
Amonrah
Местный
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Германия, Дюссельдорф
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMX Посмотреть сообщение
Нет, по e-mail нельзя, данные некорректные указывал по привычке, т.к. привык не доверять интернету из-за спамеров и неадыкватов всяких.

Интересно, что хочет угонщик предпринять с разкрученным сайтом, по сути с концептуальными темами?
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:33   #6
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Неужели так легко и безнаказанно можно угнать домен?
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:57   #7
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Неужели так легко и безнаказанно можно угнать домен?
Нет. Угнать домен сложно. Достаточно владельцу заявить, что домен угнан, и его, скорее всего, вернут. Как только владелец (по паспорту) заявит и докажет, что владелец именно он - будет другой разговор. Угонщика даже можно привлечь к ответственности, но где найти владельца, который мог бы доказать, что именно он владелец?
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:52   #8
AMX
Местный
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Мне интересно как умудряются угонять внутри системы, как мне в поддержке ответили - ему перевели мой сайт по письму, а в письме он значит скан паспорта высылал, соответственно этот скан надо было подделать.
AMX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.