02.09.2015, 08:44
|
#11
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
Сообщение от Промузг
О ... заинтересовались отражением собственной персоны в глазах других людей? Похвально. Вспомните свои "анализы" деятельности КПЕ (саентологов) на теоретической базе КОБ (Дианетики).
Вспомнили?
|
Мне тяжело уловить, чего вы хотите - вы скачете в своих сообщениях, как болотный козёл коб по речным долинам... то "Основы социологии", то дианетика и саентология Хаббарда... то мне чего-то вспомнить ещё надо... - сразу чётко по теме написать можете?
Цитата:
|
Предлагаю вспомнить вопросы, которые задавали окружающим в этой связи? Вспомнили? Предлагаю Вам помнить о своих "исследованиях" и выводах из них.
|
Я много проводил исследований.
Я много задавал вопросов. Простых, понятных, ясных.
Мне тяжело сориентироваться в вашем потоке слов сообщения от вашего бурлящего сознания.
Рекомендация следующая - сначала подберите свои хвосты, прежде чем от меня требовать какие-то ответы на свои взбалмошные вопросы - у вас у самого, как у истинного кобовца, до сих пор не отвеченные есть вопросы, которые я вам задавал по нескольку раз.
Начните с себя... и другие последуют вашему примеру.
Цитата:
При успешном извлечении из памяти ответов на эти вопросы, предлагаю сделать добросовестный вывод о своём вопросе: тогда мы обсудим:
П.С. Так как там насчёт примера поста, где отождествляется саентология и Дианетика?
|
Сначала - выполнение моей рекомендации, которая дана выше. У меня есть элементарная вредная привычка принуждать кобовцев к ответственности за своёй трёп.
А после - подумайте, откуда и по какой причине в темах по КОБ у вас вылезла тема дианетики и саентологии Хаббарда? - мне, например, совсем не интересно обсуждать терапию дианетики и религию саентологии на этом форуме по КОБ, тем более, что дианетику и саентологию подавляющее большинство кобовцев знает по единственной глупой книжке ВП "Приди на помощь...". И вам это зачем? - в этой теме форума по КОБ дианетика и саентология?
Про "отождествление" дианетики и саентологии в ваших сообщениях - пишу ещё раз банальности - почитайте свои сообщениях, в которых вы употребляете вместе в смысловом контексте и дианетику, и саентологию.
|
|
|