Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2015, 18:23   #1
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Это рассматривать как прямой ответ настолько же глупо - как рассматривать моё сообщение - "частично опубликованная экспертиза", в котором я опустил одно слово - "опубликованная".


Когда же ты "осчастливишь" мир "полностью опубликованной экспертизой"??? Что до названий войн, ну так это для абсолютных невежд в мировой истории "вторая мировая" - это нечто особенное, требующее какого-то особенного названия. Тот, кто историю хотя бы немного изучал, тот понимает, что в библейской цивилизации, войны с точки зрения ГП вполне даже ординарное событие, где-то даже, опять же с точки зрения ГП. необходимое. Тем более, что "вторая мировая" вовсе не была "второй", а как минимум "третьей". То есть не требуется в данном случае числительные начинать с большой буквы, чтобы не искажать содержание исторического процесса.

Последний раз редактировалось sergign60; 15.08.2015 в 18:36
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.