Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 4 приоритет, экономический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2014, 11:27   #11
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Представить такую ситуацию можно, а вот воплотить в жизнь - нет.
Поскольку ваш посыл о том, что одни трудятся, а другие только пожирают чужой труд - это и есть выражение вектора ошибки управления обществом, которое НЕ ПОЗВОЛИТ обнулить цены.

Экономика - это функция общества, а не отдельно и изолированно от него существующий процесс.
Вы забываете о том, что деньги - это только 4-й приоритет ОСУ. Достигнув нужного паразитического результата на высших приоритетах можно и цены обнулить, рабы всё равно будут боготворить своих хозяев и самозабвенно трудиться на их, хозяев, благо.

Поэтому вопрос об обнулении цен, как о свидетельстве наилучшего управления, нуждается в тщательном осмыслении.

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
а чем занимаются те, кто не трудится?
Дайте волю своей фантазии, подойдут любые варианты. Но Вы не ответили на вопрос, что будет являться вектором ошибки при нулевых ценах.
vitich вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.