Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.09.2014, 09:05   #11
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Кстати, да. Про фильмы.
Мне тут нарекомендовали Хотиненковский "Бесы", сам ещё не смотрел, может кто смотрел ещё?
Мне понравилось. Не шедевр, но на общем фоне современного российского кино смотрится велико-лепно. В обсуждениях высказывались претензии к игре актеров, но мне показалось, что это сознательный режиссерский ход: актеры играют героев, которые играют кого-то еще, кто существует только в их воображении.
Редкий случай, когда фильм гармонирует с первоисточником.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.