Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2014, 08:29   #6
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Как же так, Сирин? Неужели вы не согласны с формулировкой зависимости как состояния периодической или хронической интоксикации, вызываемого повторным употреблением естественного или синтетического вещества? Неужели воздух – это наркотик?

http://sw.myalmalyk.ru/2012/04/%D1%8...C%D0%BE%D1%81/
inin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.