Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2012, 16:24   #11
Виталий ПК
Участник
 
Аватар для Виталий ПК
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Приморский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
О бреднях Петрова К.П.:
  • Расселить Российские семьи в отдельные экологически чистые "загородные" дома - бред (показывал на примере расселения 1 млн. семей одной только Москвы).
  • Сделать пяти-часовой рабочий день - бред.
  • Дать Петрову власть и он за 7 месяцев изменит Россию - бред.
  • Каждый человек усилием воли способен меня ТСП - бред (тут и говорить нечего, это просто ясно - чтобы усилием воли что-то менять - нужна как минимум воля, которая есть не укаждого, а потому говорить в ключе "каждый усилием воли способен" - это просто ахинея и бред).
Ну и т.д.
Январю. Ефимов то же предполагает населить людей вдоль транс сибирской магистрали? Что то его "идеи" бреднями не считаешь?
Виталий ПК вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.