Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.03.2012, 11:01   #10
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Михайло Суботич

«Империалист Обама и коммунист Зюганов травят Путина и подрывают Россию.»
Несомненно, готовят «отмазку», когда следующая волна кризиса захлестнет.
Для кого такой незатейливый ход?! ВЕЛИКОМУ все знающему ПУ, как его представляет ВП, мешает не имеющая никаких властных полномочий КПРФ... Самим не смешно?!

Меня потешила из той же серии сказок: «предотвращение покушения на Путина». Особенно забавно, что маршрут передвижения «киллеры» изучали по роликам RuTube... Или другого видео-хостинга – не суть важно.

«Ефремов, научитесь проигрывать.»
Если мы проиграем, то России не будет.
Это Вы учитесь...
А нам нужна только победа.

«Всё, что вы здесь перечислили - это ложь, всё происходит как раз ровно наоборот.»
Офигеть!
Вы в какой стране живете?
Где такие очки (“розовые”) нашли?

Ефремов.
ув. т.Ефремов, нам не смешно, когда руководитель ВТОРОЙ по популярности партии (или вы это будете отрицать?) обнимается с оранжоидами типа удальцова, а его засланцы охотно фиксируют свои рожи с Байденом и другими рыжими, и волей или неволей но способствует поддержанию политической нестабильности в РФ. Или вторая по популярности партия в России уже не имеет никакого веса и не играет никакой роли в РФ? И давно с кпрфТМ такая медвежья болезнь приключилась? Самому-то не смешно?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.