Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2011, 20:10   #30
Jarik
Новый участник
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Приветствую!

Не прочитал всех страниц - медленно читаю. Поэтому, если уже где-то есть, то подскажите.

Тема такая: Один из местных тусовщиков выложил видеоролик на тему - нас дурят, пропагандой навязывают ложные посылы и т.п. И в комментариях появилось сообщения - вот те зазомбированы(с одной точкой зрения) и ответный комментарий, а другие (с другой точкой зрения) зомбированы втрое больше.

Всвязи с чем вопрос: как определить, чья позиция ближе к истине?
Вот сама методология. Я так вижу, тут как раз на эту тему ветка. Поделитесь. Потом попробуем её применить к позициям упомянутых оппонентов.
Jarik вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.