Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2011, 14:22   #22
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАННИК Посмотреть сообщение
"А я здоров, к чему скрывать,
я пятаки могу ломать,
я недавно головой быка убил!
Но жизнь тут с вами коротать
не подковы разгибать,
и убить тебя морально нету сил..".

У меня такая штанга в детстве тоже была, у неё вес с блинами не больше 100 кг.Так что вряд ли тебе грозит 110. Но ты береги её, Серёжа. И подмываться не забывай.
P/S/
А материться на форуме всё равно "несправедливо и безнравственно"
ну п...деть "за детство" никому не возбраняется, дома я штангу не держу, хожу в зал, так что и 110, и 120 для себя не закрываю. Что касается всякого рода *удаков, навроде тебя, которые добро и справедливость пытаются выдать за выдумки "мирового Жида", ты, похоже, был в детстве своей штангой сильно ударенный, оттого ручонки твои не дошли до Русских народных сказок и былин, оттого то ты такой ущербный и вырос, всем нам на потеху и в науку. Тему "за чужие корчи, какбэ тебе этого не хотелось", я надеюсь, закрыли?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.