Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2010, 16:54   #19
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

У Старикова во всём виновата БИ, о финансовых кланах, о Швейцарии он разговаривать на своём ЖЖ не желает, на мой вопрос о «русском вопросе», о военной реформе, о причине по которой он не говорит о роли мировой финансовой верхушки и Швейцарских банках он промолчал, хотя что-то сказал в общем, так что его книги для меня не интересены. - Antanas Rudas

Пожалуй за исключением одной "Кто финансировал развал России" - в ней он очень точно дает указание на еврейский след, не стесняясь называть настоящие имена и названия наций... - Январь

А что? Логично получается.

ГП - использовал Британию как реализатора своих идей, потом был реализован проект "США" и Британия несколько утратила свои позиции (как представитель ГП), однако в силу некогда близости к ГП сохранила свое влияние.

Теперь ГП запускает проект по сливанию США, думаю - сливанию вместе с Британией, и организацией некоего Нового Мирового Порядка .

Далее. В книге Петрова доходчиво излагается механизм "обрезания элиты", в данном случае не региональной, а глобальной, то есть низших еврейских иерархий для достижения неких своих целей (см. Петрова).

Теперь-вуаля. Наше правительство напрямую лежит под ГП (как бы ГП не называть). Учитывая "исход" ГП из США и Британии их можно публично ругать (привет г-ну Старикову вместе с обвинениями евреем во всех грехах (обратите внимание как будто бы исподволь в СМИ начинает раскручиваться еврейская тема).

А вот Швейцарию (один из? форпостов ГП многие столетия) и финансовые кланы, ведущие как ниточки к реальному центру управления - НЕ ТРОЖЬ.

Вот так.
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.